Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-20-250-DA-PPV
Артикул: KVNU-20-250-DA-PPV
Артикул:
KVNU-20-250-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Длина:
382 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Ход:
250 мм
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
8 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C