Круглый пневмоцилиндр Camozzi 16N2A08A100
Артикул: 16N2A08A100
Артикул:
16N2A08A100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Ход:
100 мм