Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2A063A0160V
Артикул: 97F2A063A0160V
Артикул:
97F2A063A0160V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Присоединение:
3/8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)