Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ32-25FD
Артикул: JCMMZ32-25FD
Артикул:
JCMMZ32-25FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм