Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V050A0250V
Артикул: 97F2V050A0250V
Артикул:
97F2V050A0250V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм