Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V050A0300
Артикул: 97F2V050A0300
Артикул:
97F2V050A0300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Определение позиции:
Присоединение:
1/4
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм