Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V063A0125V
Артикул: 97F2V063A0125V
Артикул:
97F2V063A0125V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Присоединение:
3/8
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с