Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V063A0320
Артикул: 97F2V063A0320
Артикул:
97F2V063A0320
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Задняя крышка-цапфа
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Нержавеющая сталь AISI 304
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)