Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V063A0400
Артикул: 97F2V063A0400
Артикул:
97F2V063A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
400 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)