Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.16.0020.A.M
Артикул: 1271.16.0020.A.M
Артикул:
1271.16.0020.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Шаг резьбы:
1
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с