Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0150
Артикул: 97M2A032A0150
Артикул:
97M2A032A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм