Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A032A0500
Артикул: 97M2A032A0500
Артикул:
97M2A032A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)