Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TR-150FD
Артикул: JCMMZ20TR-150FD
Артикул:
JCMMZ20TR-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: