Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A040A0300
Артикул: 97M2A040A0300
Артикул:
97M2A040A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)