Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-200D
Артикул: JCDMM32TR-200D
Артикул:
JCDMM32TR-200D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Базовый вес на 0 мм хода: