Стандартный миницилиндр пневматический Camozzi 25N2A25A100
Артикул: 25N2A25A100
Артикул:
25N2A25A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
100 мм