Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0025V
Артикул: 97M2A050A0025V
Артикул:
97M2A050A0025V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)