Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0110
Артикул: 97M2A050A0110
Артикул:
97M2A050A0110
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
При помощи датчиков положения
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Диаметр поршня:
50 мм
Пластик
Тип штока:
Односторонний
Ход:
110 мм