Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A050A0300V
Артикул: 97M2A050A0300V
Артикул:
97M2A050A0300V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)