Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-75SZ
Артикул: CDM2B20-75SZ
Артикул:
CDM2B20-75SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C