Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-290 CYL1140250290CP
Артикул: CYL1140250290CP
Артикул:
CYL1140250290CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый миницилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Диаметр поршня:
25 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
290 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Высота:
30 мм
Длина:
753 мм
Ширина:
30 мм