Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0075V
Артикул: 97M2A063A0075V
Артикул:
97M2A063A0075V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей штока:
Пластик
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм