Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0080V
Артикул: 97M2A063A0080V
Артикул:
97M2A063A0080V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с