Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0125V
Артикул: 97M2A063A0125V
Артикул:
97M2A063A0125V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
125 мм