Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-160 CYL1140160160XP
Артикул: CYL1140160160XP
Артикул:
CYL1140160160XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TP
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Технополимер
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
160 мм
Присоединение:
M5
Диаметр штока:
16 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
21 мм
Длина:
452 мм
Тип резьбы:
M
Ширина:
21 мм