Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0075.A.M.T
Артикул: 1282.20.0075.A.M.T
Артикул:
1282.20.0075.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал демпфирования:
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
75 мм
Размеры:
306x27x27 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C