Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2A063A0300V
Артикул: 97M2A063A0300V
Артикул:
97M2A063A0300V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с