Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V032A0050
Артикул: 97M2V032A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97M2V032A0050
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Материал гильзы:
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Материал направляющей штока:
Пластик
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)