Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-475 CYL1120250475CP
Артикул: CYL1120250475CP
Артикул:
CYL1120250475CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
30 мм
Длина:
618 мм
Высота:
30 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
475 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
25 мм