Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V040A0250V
Артикул: 97M2V040A0250V
Артикул:
97M2V040A0250V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Тип штока:
Односторонний
Модификация:
Задняя крышка с цилиндрическим шарниром
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм