Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0300.A.M.X.T
Артикул: 1260.32.0300.A.M.X.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1260.32.0300.A.M.X.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C