Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97M2V050A0075
Артикул: 97M2V050A0075
Артикул:
97M2V050A0075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
50 мм