Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S1A063A0025
Артикул: 97S1A063A0025
Артикул:
97S1A063A0025
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
97
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/8
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)