Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-300D
Артикул: JCDMMZ32-300D
Артикул:
JCDMMZ32-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)