Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0300.A.M
Артикул: 1280.32.0300.A.M
Артикул:
1280.32.0300.A.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
439x38x38 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C