Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S1V040A0025V
Артикул: 97S1V040A0025V
Артикул:
97S1V040A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Материал направляющей штока:
Пластик
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Задняя крышка со сферическим шарниром
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)