Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A032A0300V
Артикул: 97S2A032A0300V
Артикул:
97S2A032A0300V
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
300 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм