Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0125V
Артикул: 97S2A040A0125V
Артикул:
97S2A040A0125V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
125 мм
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Тип штока:
Односторонний
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)