Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0100V
Артикул: 97S2A063A0100V
Артикул:
97S2A063A0100V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Пневматическое регулируемое
Материал направляющей штока:
Пластик
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
100 мм