Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A063A0300V
Артикул: 97S2A063A0300V
Артикул:
97S2A063A0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
3/8
Определение позиции:
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм