Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V032A0080
Артикул: 97S2V032A0080
Артикул:
97S2V032A0080
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Материал гильзы:
Материал направляющей штока:
Пластик
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)