Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M4L032A100
Артикул: 91M4L032A100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M4L032A100
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
91
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Круглый цилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
В начале хода
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)