Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97T2A032A0200V
Артикул: 97T2A032A0200V
Артикул:
97T2A032A0200V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)