Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TN-75F
Артикул: JCMM25TN-75F
Артикул:
JCMM25TN-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)