Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V032A0150
Артикул: 97S2V032A0150
Артикул:
97S2V032A0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
32 мм