Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V032A0150V
Артикул: 97S2V032A0150V
Артикул:
97S2V032A0150V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый цилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)