Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0005.A.M
Артикул: 1273.20.0005.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1273.20.0005.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C