Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V050A0075V
Артикул: 97S2V050A0075V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
97S2V050A0075V
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
97
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Модификация:
Задняя крышка со сферическим шарниром
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал направляющей штока:
Пластик
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)