Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2V063A0025V
Артикул: 97S2V063A0025V
Артикул:
97S2V063A0025V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый цилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Диаметр поршня:
63 мм
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)