Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TR-125F
Артикул: JCMMZ40TR-125F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMMZ40TR-125F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM(D)
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)